Технологии

AMTEXPO 2023 «Новые материалы и технологии».

ООО «ТКТ» приняли участие в AMTEXPO – форуме-выставке новых материалов и технологий.

AMTEXPO (Advanced materials and technologies – новые материалы и технологии) состоялся 15-17 ноября 2023 года в Москве в кластере «Ломоносов». 

В деловой программе форума-выставки AMTEXPO проведено16 панельных дискуссий, где эксперты (в том числе и руководитель ООО «ТКТ») обсуждали вопросы развития полимеров, композитных материалов, аддитивных технологий, редкоземельных материалов, цифрового материаловедения, а также внедрение новых материалов и технологий в традиционные и новые отрасли промышленности.

«Новые материалы и технологии позволяют создавать продукты с принципиально новыми характеристиками, а также решать ранее недоступные для промышленности технические задачи, формируя перспективы для развития рынков будущего. Убежден, что форум-выставка AMTEXPO станет площадкой, где будут представлены отечественные разработки в области новых материалов и технологий и состоится информационный обмен между основными игроками рынка», — прокомментировал глава организационного комитета AMTEXPO, первый заместитель генерального директора «Яковлев» и генеральный директор «АэроКомпозит» Анатолий Гайданский.

Аудитория форума – корпорации, бизнес, наука, федеральные и региональные органы власти — все, кто занимается исследованиями, производством материалов и оборудования, закупкой и внедрением технологий и передовых материалов.

Мероприятие призвано решить вопросы поиска новых перспективных проектов, импортозамещения, выстраивания производственных цепочек и промышленной кооперации в области новых материалов и технологий.

На выставке AMTEXPO ведущие российские и зарубежные компании продемонстрируют свои достижения в производстве новых материалов и технологий для ключевых индустрий: авиастроения, строительства, ЖКХ, машиностроения, энергетики, медицины и др.

https://amtexpo.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *